皖西烈士陵园配套设施提升改造项目(新建烈士英名墙、改造悼念广场、改造陵园内公共厕所和道路配套设施)中标结果公示

浏览次数: 信息来源:市政府办 发布时间:2024-10-22 10:40
字号: 下载我要纠错 打印 收藏

项目名称

皖西烈士陵园配套设施提升改造项目(新建烈士英名墙、改造悼念广场、改造陵园内公共厕所和道路配套设施)

项目编号

E341500001002085

标段名称

皖西烈士陵园配套设施提升改造项目(新建烈士英名墙、改造悼念广场、改造陵园内公共厕所和道路配套设施)

标段编号

E341500001002085001

招标人

六安市重点工程建设管理处、六安市退役军人事务局

最高限价

捌佰玖拾叁万肆仟贰佰柒拾叁元零玖分(小写:8934273.09元)

代理机构

苏世建设管理集团有限公司

代理机构地址和联系方式

联系地址:六安市裕安区小华山街道上城国际广场大楼B座1506室

联系方式:0564-3211866

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年10月159时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

上海园林(集团)有限公司

被否决的依据和原因

技术标中未提供企业安全生产许可证,资格审查不通过

被否决的投标人名称

中苏环境建设集团有限公司

被否决的依据和原因

商务标工程量清单数量和单位有误,按照不响应招标文件作无效标处理

中标(成交)

单位

  称

安徽省金宇建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

120日历天

  址

安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层

投标报价(元)

柒佰柒拾万零壹仟叁佰肆拾叁元肆角整

(小写:7701343.40元)

项目负责人

张东海

资格证书名称及编号

市政公用工程

级注册建造师

234072166952

项目技术负责人

冯静

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

舒城县杭埠镇园林大道和香樟大道停车场工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1、金寨县东干渠莲花山路桥防汛提升和连接线改造工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、叶集化工集中区市政道路配套工程(一期)六标段工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

/

公示时间

2024年1022

标签:
扫一扫在手机打开当前页
关联信息