当前位置:首页 > 百姓畅言 > 督办反馈 > 网帖标题

186
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
请问下明年裕安区特岗教师招聘还有吗?明年招多少人呀
发帖时间:2021-11-26 09:53:23
受理单位: 裕安区政府 处理状态: [已办结]
请问下明年裕安区特岗教师招聘还有吗?明年招多少人呀
发表于:2021-12-02 20:04:47
尊敬的市民您好!您反映的问题收悉,经调查了解,现回复如下:特岗教师招聘计划由省厅统一制定实施,2022年是否有特岗教师招聘计划,请密切关注安徽省教育厅网站。如有其他问题需要咨询,请联系我局人事股,联系电话:0564-3235065。
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 >