当前位置:首页 > 百姓畅言 > 督办反馈 > 网帖标题

239
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
人才引进
发帖时间:2021-10-15 16:50:41
受理单位: 霍山县政府 处理状态: [已办结]
霍山人才引进补贴政策在哪查
发表于:2021-10-21 17:34:07
网友您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 我县最新出台了《关于进一步吸引高校毕业生在霍山就业创业支持产业发展实施意见》,具体政策内容您可以到县人社局一楼3号窗口咨询,也可以电话咨询0564-3912115。感谢您对我县人才工作的关注和支持。
评价: 很满意
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 >