道路破裂

来信人: 张**** | 来信时间:2021-03-03 10:06:48 |处理情况: [已办结] | 答复部门:金安区政府|问题类型: 咨询 |浏览:522
路过时候发现有些道路地面裂开了,坑坑洼洼的不便于行驶,有什么反映途径吗?

回复 回复单位:金安区政府 回复时间:2021-03-03 16:32:12

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:经调查,您反映的道路破裂问题,可以向金安区公路管理所反映,电话:0564-3921568。感谢您对我们工作的关心和支持!
写信人评价: 满意