物业问题

来信人: 张**** | 来信时间:2021-03-03 10:02:58 |处理情况: [已办结] | 答复部门:舒城县政府|问题类型: 咨询 |浏览:760
楼道灯坏了,联系物业一直没有来修,该向谁反馈呢?

回复 回复单位:舒城县政府 回复时间:2021-03-03 17:25:50

网友: 您好!您反映的问题已收悉,现答复如下: 您反映的问题,可以通过电话询问方式向物业企业或城市管理行政执法局物业办(0564-8619205)反映。 感谢您对我们工作的关心与支持!如仍有疑问,可致电舒城县城市管理行政执法局,联系电话:0564-8677207。
写信人评价: 满意