当前位置:首页 > 百姓畅言 > 督办反馈 > 网帖标题

49
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
占地补偿款
发帖时间:2021-10-14 18:07:21
受理单位: 霍邱县政府 处理状态: [已办结]
尊敬的领导,请问新店镇塘南村因修建合周高速公路,占地补偿款什么时候可以下发?
发表于:2021-10-22 16:50:11
网友您好! 来信人反映的问题已收悉,现回复如下: 占地补偿款已进行到农行打卡程序,将于近期拨付,请耐心等待。 感谢您对我们工作的关心与监督!如有不清楚的地方,请与新店镇人民政府联系,电话:0564-6271026。
评价: 很满意
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 >