当前位置:首页 > 百姓畅言 > 督办反馈 > 网帖标题

574
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
关于地下车库产权
发帖时间:2021-08-18 11:28:56
受理单位: 裕安区政府 处理状态: [已办结]
咨询一下平桥工业园的百建世纪城北区的地下停车场是人防工程吗?车位能不能买卖?有没有车位产权?
发表于:2021-08-25 17:02:10
市民:您好!您反映的问题已收悉,现将内容回复如下:经咨询小区物业,目前建好的是地下车库,有车位产权,可以买卖,办理产权证。如需更详细信息,请咨询小区开发商。谢谢您对我们工作的关心和支持! 如有不清楚的地方,请与平桥乡人民政府联系,电话:0564-3309095。平桥乡人民政府 2021年8月25日
评价: 很满意
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 >