2021年预算

来信人: 谢**** | 来信时间:2021-03-01 16:45:15 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市科技局|问题类型: 咨询 |浏览:376
请问2021年部门预算出来了么?直接回复即可,不用电联,谢谢。

回复 回复单位:市科技局 回复时间:2021-03-02 10:53:27

网友: 您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 我局2021年部门预算已在市科技局门户网站“预算决算公开”专栏公开,查询网址为:http://kjj.luan.gov.cn/ztzl/ysjsgk/index.html 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与市科技局办公室联系,电话:0564-3379757。
写信人评价: 满意