2021年部门预算

来信人: 谢**** | 来信时间:2021-03-01 16:37:36 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市教体局|问题类型: 咨询 |浏览:285
请问2021年部门预算什么时候出来?直接回复即可,不用电联,谢谢。

回复 回复单位:市教体局 回复时间:2021-03-02 16:38:01

网友您好!我局2021年度部门预算已在我局网站上对社会公布,请您登录网站查询。http://www.luan.gov.cn/public/6608191/9495771.html
写信人评价: 满意