年度报表

来信人: 李**** | 来信时间:2021-03-01 13:57:21 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市数管局(政务服务局)|问题类型: 咨询 |浏览:305
请问数管局政府网站工作年度报表在哪里?能否给个链接?

回复 回复单位:市数管局(政务服务局) 回复时间:2021-03-01 16:49:01

网友您好,您可以在我局网站“专题专栏-政府网站年度工作报表”或者在“信息公开网-政府网站工作年度报表”栏目查看2017年-2020年政府网站工作年度报表,链接为:http://sgj.luan.gov.cn/ztzl/zfwzndgzbb/index.html,感谢您对我们工作的关注。
写信人评价: 满意