工作报表

来信人: 李**** | 来信时间:2021-03-01 13:55:56 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市城管局|问题类型: 咨询 |浏览:404
请问城管局政府网站工作年度报表在哪里?能否给个链接?

回复 回复单位:市城管局 回复时间:2021-03-01 16:24:54

网友您好,我局政府网站工作年度报表已在我局网站“专题专栏”中的“政府网站工作年度报表”一栏公开,链接为:http://cgj.luan.gov.cn/content/article/4710981
写信人评价: 满意