同庆楼餐饮股份有限公司投资开店

来信人: 方**** | 来信时间:2021-02-10 14:02:03 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市投创中心|问题类型: 咨询 |浏览:610
中心领导,您好: 我是同庆楼餐饮股份有限公司六安市负责人,我想了解在金安区、裕安区投资开设同庆楼跟六安市政府合作的话是跟您这边对接嘛?谢谢

回复 回复单位:市投创中心 回复时间:2021-02-18 17:30:22

尊敬的网友: 您好,您的留言收到了!您计划在我市开设餐饮公司属于商业连锁布点,建议您与金安区、裕安区商务或招商部门先行联系,对接具体事宜,联系方式如下:金安区商务局0564-3261252、裕安区商务局0564-3301606,金安区招商创业服务中心0564-3261234、裕安区招商促进中心0564-3301727。若今后在项目推进过程中需我中心统筹协调,可与我们联系:六安市政务服务中心10楼1008室,0564-3378305。
此信件写信人未评价,