关于南山新区南油片区规划图

来信人: 王**** | 来信时间:2021-01-06 18:29:39 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市自然资源局|问题类型: 咨询 |浏览:1219
想要一下关于南山新区南油片区规划图,毕设需求,毕业后回归家乡做贡献,谢谢人民政府,万分感谢!(邮箱1244489972@qq.com)

回复 回复单位:市自然资源局 回复时间:2021-01-07 11:22:06

网友您好: 您所咨询的南山新区规划应为中店乡总体规划,可从六安市自然资源和规划局网站——规划计划——规划批前公示——《六安市中店乡总体规划(2016-2030)》批前公示进行下载。 网址链接:http://zrzy.luan.gov.cn/ghjh/ghpqgs/2789391.html 感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!
写信人评价: 满意