关于反映道路不允许车辆通行的问题

来电时间:2021-12-01 15:43:52 |问题类型: 咨询
来电人反映:金安区横塘岗乡到张店镇、施桥镇新修的道路已经完工并通车,但是每个路口都放置了路障,不允许车辆通行,咨询是何原因,请处理。

回复 回复单位:金安区政府 回复时间:2021-12-07 15:36:18

您好!您反映的问题已收悉。现将有关情况反馈如下:您所反映为S330新修道路通行问题,因暂未验收结束,按区交通局要求我乡施工路段设置了提醒标志牌,如有疑问可咨询区交通局。感谢您对我们工作的理解与支持!如您有不清楚的地方,请联系:0564-2680100。