历史数据
- 本月受理0 本月办结0
- 上月受理0 上月办结0
- 今年受理0 今年办结0
12345 网络渠道回复选登
- 标题
- 留言时间
- 回复单位
- 办理状态
- 浏览次数
- 回复评价
- 六安市何时跟进驾培计时培训,并落实驾培监管平台和互联网交通安全综合考试系统联网。
- 2024-03-01
- 市交通局
- 已办结
- 227
- 很满意
- 关于城乡公交车和大巴停运
- 2024-02-23
- 市交通局
- 已办结
- 390
- 未评价
- 请问下佛子岭中路的公交站厅何时能修建?
- 2024-02-07
- 市交通局
- 已办结
- 367
- 很满意
- 请问六安新公交车有采购计划?
- 2024-01-10
- 市交通局
- 已办结
- 713
- 未评价
- 想咨询下淮桐高速六安段目前的进展
- 2024-01-09
- 市交通局
- 已办结
- 587
- 未评价
分页
- 柱状对比图
- 按信件类型统计(今年)