当前位置:首页 > 百姓畅言 > 督办反馈 > 网帖标题

190
浏览

0
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
万创东方樾二期交房质量差
发帖时间:2022-01-15 17:06:26
受理单位: 金安区政府 处理状态: [办理中]
领导你好,我是万创东方樾二期的一名业主,现在开发商通知交房,我们满心欢喜的去现场看房,迎来的却是当头一棒。万创东方樾二期交房存在以下问题:1、公共部位卫生未清理,28栋7层公共部位到处都是积灰;2、28栋一层东边入户瓷砖破损;3、28栋704西侧主卧窗框破损;4、房间内工人粪便未及时清理。万创东方樾如此品质,请领导督催开发商整改,老百姓买房不容易,万创为了赶工期,如此品质,怎么对得起在三十铺开发这么多楼盘。
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 >