毕业论文
来信人:p**|来信时间:2019-05-06 21:57:31|处理情况:[已办结]| 督办部门:市统计局|问题类别:咨询求助|浏览:298

贵单位您好,因毕业论文需要关于六安市及裕安区城镇、农村收入情况的相关数据,发现数据六安平台导航已取消,之前贵局统计的柱状图数据也已找不到,特来问询如何获取,对贵单位的帮助及数据发布不胜感激!

回复时间:2019-05-09 11:27:05回复单位:市统计局回复

网友您好,因为近期网络正在维护,您有数据需求,可以直接拨打六安市统计局综合科电话:0564-3379122或者0564-3379058咨询。

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图