我们小区信号不好
来信人:t**|来信时间:2019-03-12 15:26:16|处理情况:[已办结]| 督办部门:六安无线电管理处|问题类别:问题反映|浏览:632

我们上城国际小区那个高楼里手机信号特别不好,请问你们能够解决一下吗?

回复时间:2019-03-13 15:16:29回复单位:六安无线电管理处回复

你好,手机信号问题您可以联系相关运营商。

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图