关于和谐名城小区地下车库开设汽车美容店的问题

来信时间:2020-08-31 09:29:00 |问题类型: 投诉
你好,我想问一下和谐名城地下车库为什么会开设汽车美容店?而且还在进地下车库的拐角处,很容易造成危险,希望相关部门予以关注,谢谢!

回复 回复单位:金安区政府 回复时间:2020-10-13 10:56:10

市民您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经查,已经下达责令改正通知书,责令其立即停止相关经营活动。如有疑惑,请致电0564-3330413。 感谢对我们工作的理解与支持