关于咨询开发商宣传的问题

来电时间:2021-10-11 14:57:30 |问题类型: 咨询
来电人反映:金安区三十铺镇绿地未来城开发商宣传,后期会引进华东师范大学附中学校,2022年9月1日就会招生,现咨询是否属实,请回复。

回复 回复单位:金安区政府 回复时间:2021-10-14 17:21:20

您好!您反映的问题已收悉。现将有关情况回复如下: 华东师范大学附属六安学校目前正在建设中,计划明年9月份招生。感谢您对我们工作的理解与支持!如您有不清楚的地方,请与金安开发区建设局联系,联系电话:0564-3951918。 金安开发区工委管委办公室 2021年10月14日