S325六安马头至长集段新建工程跟踪审计中标候选人公示

S325六安马头至长集段新建工程跟踪审计中标候选人公示

来源单位:六安公共资源交易中心 发布时间:2020-11-30 16:35 访问量:

S325六安马头至长集段新建工程跟踪审计中标候选人公示

 

项目名称

S325六安马头至长集段新建工程跟踪审计

项目编号

E341500001001631

标段名称

S325六安马头至长集段新建工程跟踪审计

标段编号

E341500001001631001

招标人

六安市公路管理处

最高限价

3840000.00

代理机构

北京市建壮咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

合肥市高新区红枫路富邻广场A15

联系人:张    话:18656542428

招标方式

公开

评标办法

合理低价法

开标时间

20201127

计划工期

自合同签订之日起,至本工程价款结算完成止

被否决的投标人名称

陕西康胜工程造价咨询有限公司

被否决的依据和原因

开标现场未按招标文件要求提供疫情防控承诺说明

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第一中标候选人

名称

智埔国际工程咨询有限公司

响应招标文件的资质能力

工程造价咨询甲级

投标工期

自合同签订之日起,至本工程价款结算完成止

地址

长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园B5501502

投标价(元)

1960000.00

项目负责人(项目经理/项目总监)

 

何训

资格证书名称及编号

注册造价工程师

建【造】02430001648

项目技术负责人

质量标准

符合招标文件要求

项目负责人获奖

项目负责人业绩

湖南尚上武靖高速第五合同段

术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

湖南尚上武靖高速第五合同段

 

 

 

 

 

 

 

 

第二中标候选人

名称

安徽嘉年华工程造价咨询有限公司

响应招标文件的资质能力

工程造价咨询甲级

投标工期

自合同签订之日起,至本工程价款结算完成止

地址

合肥市瑶海区濉溪路海龙公寓21104

投标价(元)

1918000.00

项目负责人(项目经理/项目总监)

 

范自明

资格证书名称及编号

注册造价工程师

建【造】07340002354

项目技术负责人

质量标准

符合招标文件要求

项目负责人获奖

项目负责人业绩

2018年度沥青路面铣刨工程跟踪审计

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

2018年度沥青路面铣刨工程跟踪审计

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第三中标候选人

名称

安徽瑞邦工程造价有限公司

响应招标文件的资质能力

工程造价咨询甲级

投标工期

自合同签订之日起,至本工程价款结算完成止

地址

合肥市政务区祁门路333号新地中心

投标价(元)

1900800.00

项目负责人(项目经理/项目总监)

陈思铎

资格证书名称及编号

注册造价工程师

建【造】01340000423

项目技术负责人

质量标准

符合招标文件要求

项目负责人获奖

项目负责人业绩

合水路(左店至水家湖段)建设工程1标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

合水路(左店至水家湖段)建设工程1标段

公示时间

20201130日至2020122

 

 

 

 

 

 

 

 

提出异议和投诉的渠道和方式

本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科,联系人:张工;联系电话:0564-5150911投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第11号)。

异议受理人:六安市公路管理处

联系电话:0564-3952221

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科,联系人:张工;联系电话:0564-515091

投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第11号)。

null