索引号: NK00101021200/201710-002 组配分类: 专项资金预算
发布机构: 示范园区管委 主题分类: 财政、金融、审计  
名称: 示范园区(三十铺镇)2017年9月农村居民最低生活保障花名册 信息来源: 六安集中示范园区信息公开
文号: 关键字: 铺镇  二类  三类  塘村  5760  
发布日期: 2017-09-19 14:20 访问量: 17
发布时间:2017-09-19 14:20
示范园区(三十铺镇)2017年9月农村居民最低生活保障花名册
农村居民最低生活保障清册格式
序号 户主姓名 性别 家庭人口 保障人口 家庭住址 保障类别 年保障款 补助金额
1 刁海友 2 2 三十铺镇刁岗村书坊组 一类 7608 824.2
2 刁海周 2 2 三十铺镇刁岗村糖坊组 一类 7608 824.2
3 刁远江 2 2 三十铺镇刁岗村上河组 一类 7608 824.2
4 刁远立 2 2 三十铺镇刁岗村瓜场组 一类 7608 824.2
5 孙永中 3 3 三十铺镇刁岗村桃园组 一类 11412 1236.3
6 许雨露 1 1 三十铺镇刁岗村大郢组 一类 3804 412.1
7 杨小胜 3 3 三十铺镇刁岗村杨大郢组 一类 11412 1236.3
8 赵红兵 3 3 三十铺镇刁岗村顶塘组 一类 11412 1236.3
9 程华所 3 3 三十铺镇刁岗村大楼组 三类 5760 480
10 杜奎宏 4 4 三十铺镇刁岗村大楼组 三类 7680 640
11 李登平 1 1 三十铺镇刁岗村大楼组 三类 1920 160
12 蔡宜山 3 3 三十铺镇刁岗村塘拐组 二类 8640 864
13 刁海林 2 2 三十铺镇刁岗村桃园组 二类 5760 576
14 刁家兴 1 1 三十铺镇刁岗村大庄组 二类 2880 288
15 郭从俊 2 2 三十铺镇刁岗村兴河组 二类 5760 576
16 华启山 2 2 三十铺镇刁岗村双塘组 二类 5760 576
17 黄法应 3 3 三十铺镇刁岗村新圩组 二类 8640 864
18 黄方青 2 2 三十铺镇刁岗村二十石组 二类 5760 576
19 黄永春 2 2 三十铺镇刁岗村大楼组 二类 5760 576
20 李月银 2 2 三十铺镇刁岗村双塘组 二类 5760 576
21 刘圣应 2 2 三十铺镇刁岗村松墩组 二类 5760 576
22 马志伦 2 2 三十铺镇刁岗村塘坊组 二类 5760 576
23 王自珍 1 1 三十铺镇刁岗村桃元组 二类 2880 288
24 徐明付 2 2 三十铺镇刁岗村顶塘组 二类 5760 576
25 杨少英 1 1 三十铺镇刁岗村大楼组 二类 2880 288
26 姚卫 4 4 三十铺镇刁岗村二十石组 二类 11520 1152
27 张安甫 2 2 三十铺镇刁岗村桃园组 二类 5760 576
28 朱传贵 4 4 三十铺镇刁岗村新河组 二类 11520 1152
29 郭宏璐 1 1 三十铺镇东岳社区包大楼组 一类 3804 412.1
30 苏成和 3 3 三十铺镇东岳社区糟坊组 一类 11412 1236.3
31 王文东 3 3 三十铺镇东岳社区中队组 一类 11412 1236.3
32 吴厚美 1 1 三十铺镇东岳社区青年塘组 一类 3804 412.1
33 夏会 1 1 三十铺镇东岳社区李圩组 一类 3804 412.1
34 杨开元 2 2 三十铺镇东岳社区四清组 一类 7608 824.2
35 张玲 1 1 三十铺镇东岳社区包大楼组 一类 3804 412.1
36 张小翠 2 2 三十铺镇东岳社区大塘组 一类 7608 824.2
37 赵佳佳 1 1 三十铺镇东岳社区四清组 一类 3804 412.1
38 包先元 2 2 三十铺镇东岳社区包大楼组 三类 3840 320
39 高永钱 4 4 三十铺镇东岳社区路北组 三类 7680 640
40 江发海 2 2 三十铺镇东岳社区向阳组 三类 3840 320
41 李本江 2 2 三十铺镇东岳社区崔庄组 三类 3840 320
42 李井均 2 2 三十铺镇东岳社区石塘河组 三类 3840 320
43 包训青 4 4 三十铺镇东岳社区大楼组 二类 11520 1152
44 陈安磨 3 3 三十铺镇东岳社区青年塘组 二类 8640 864
45 陈笑余 4 4 三十铺镇东岳社区崔庄组 二类 11520 1152
46 何仲芬 1 1 三十铺镇东岳社区向阳组 二类 2880 288
47 沈春陶 1 1 三十铺镇东岳社区四清组 二类 2880 288
48 田俊成 2 2 三十铺镇东岳社区青年塘组 二类 5760 576
49 吴程成 1 1 三十铺镇东岳社区陈大庄组 二类 2880 288
50 张宏胜 3 3 三十铺镇东岳社区鲍大楼组 二类 8640 864
51 赵延发 3 3 三十铺镇东岳社区青年塘组 二类 8640 864
52 崔应春 4 4 三十铺镇凤凰村十二石组 一类 15216 1648.4
53 李登俊 1 1 三十铺镇凤凰村红堰组 一类 3804 412.1
54 徐明友 3 3 三十铺镇凤凰村朱庄组 一类 11412 1236.3
55 徐扬 1 1 三十铺镇凤凰村胜利组 一类 3804 412.1
56 赵言青 1 1 三十铺镇凤凰村徐大庄组 一类 3804 412.1
57 朱朝本 1 1 三十铺镇凤凰村藕塘组 一类 3804 412.1
58 朱朝柱 2 2 三十铺镇凤凰村藕塘组 一类 7608 824.2
59 陈久军 2 2 三十铺镇凤凰村枣林组 三类 3840 320
60 陈鹏 2 2 三十铺镇凤凰村刘郢组 三类 3840 320
61 李玉财 2 2 三十铺镇凤凰村卅石组 三类 3840 320
62 刘传能 2 2 三十铺镇凤凰村红星组 三类 3840 320
63 沈叶好 2 2 三十铺镇凤凰村十二石组 三类 3840 320
64 吴大芝 1 1 三十铺镇凤凰村红星组 三类 1920 160
65 张正福 2 2 三十铺镇凤凰村小圩组 三类 3840 320
66 陈久峰 3 3 三十铺镇凤凰村管桥组 二类 8640 864
67 陈远洪 2 2 三十铺镇凤凰村管桥组 二类 5760 576
68 陈跃全 2 2 三十铺镇凤凰村车站组 二类 5760 576
69 陈自存 2 2 三十铺镇凤凰村胜利组 二类 5760 576
70 高思树 2 2 三十铺镇凤凰村凤凰组 二类 5760 576
71 郭道贵 3 3 三十铺镇凤凰村红星组 二类 8640 864
72 姜正礼 3 3 三十铺镇凤凰村卅石组 二类 8640 864
73 李登舟 2 2 三十铺镇凤凰村红星组 二类 5760 576
74 李光宏 3 3 三十铺镇凤凰村小圩组 二类 8640 864
75 李贵胜 2 2 三十铺镇凤凰村大塘拐组 二类 5760 576
76 刘德胜 3 3 三十铺镇凤凰村小圩组 二类 8640 864
77 刘行传 2 2 三十铺镇凤凰村刘大郢组 二类 5760 576
78 刘学存 1 1 三十铺镇凤凰村胜利组 二类 2880 288
79 祁惠 2 2 三十铺镇凤凰村红堰组 二类 5760 576
80 汤振 1 1 三十铺镇凤凰村汤老庄组 二类 2880 288
81 汪志艮 2 2 三十铺镇凤凰村汤老庄组 二类 5760 576
82 王安华 2 2 三十铺镇凤凰村管桥组 二类 5760 576
83 王远传 3 3 三十铺镇凤凰村栗树组 二类 8640 864
84 卫先宽 1 1 三十铺镇凤凰村胜利组 二类 2880 288
85 徐明岭 2 2 三十铺镇凤凰村胜利组 二类 5760 576
86 徐明珍 2 2 三十铺镇凤凰村汤老庄组 二类 5760 576
87 徐廷国 2 2 三十铺镇凤凰村东站组 二类 5760 576
88 徐永洪 2 2 三十铺镇凤凰村北龙井组 二类 5760 576
89 徐永芝 2 2 三十铺镇凤凰村徐大庄组 二类 5760 576
90 徐运敏 1 1 三十铺镇凤凰村黄庄组 二类 2880 288
91 袁道坤 2 2 三十铺镇凤凰村大塘拐组 二类 5760 576
92 张秀增 1 1 三十铺镇凤凰村胜利组 二类 2880 288
93 张玉勤 1 1 三十铺镇凤凰村汤老庄组 二类 2880 288
94 朱灿均 2 2 三十铺镇凤凰村藕塘组 二类 5760 576
95 朱世朴 2 2 三十铺镇凤凰村栗树组 二类 5760 576
96 陈巨安 1 1 三十铺镇关塘村新路组 一类 3804 412.1
97 王大舟 2 2 三十铺镇关塘村高庄组 一类 7608 824.2
98 王伦华 1 1 三十铺镇关塘村吴大庄组 一类 3804 412.1
99 杨尚轩 2 2 三十铺镇关塘村孙郢组 一类 7608 824.2
100 陈琦 4 4 三十铺镇关塘村夏大庄组 三类 7680 640
101 汪家兵 3 3 三十铺镇关塘村新河组 三类 5760 480
102 王康秦 2 2 三十铺镇关塘村大楼组 三类 3840 320
103 詹前仓 3 3 三十铺镇关塘村吴大庄组 三类 5760 480
104 张福忠 2 2 三十铺镇关塘村廿石组 三类 3840 320
105 胡德霞 3 3 三十铺镇关塘村老家郢组 二类 8640 864
106 江玉婷 1 1 三十铺镇关塘村朝庄组 二类 2880 288
107 李克和 2 2 三十铺镇关塘村范小庄组 二类 5760 576
108 李敏 3 3 三十铺镇关塘村长庄组 二类 8640 864
109 李明勇 2 2 三十铺镇关塘村团结组 二类 5760 576
110 刘传柱 2 2 三十铺镇关塘村高庄组 二类 5760 576
111 刘应好 2 2 三十铺镇关塘村高庄组 二类 5760 576
112 陆玉清 2 2 三十铺镇关塘村油坊组 二类 5760 576
113 王道华 1 1 三十铺镇关塘村高庄组 二类 2880 288
114 吴克顶 2 2 三十铺镇关塘村东庄组 二类 5760 576
115 夏灯海 2 2 三十铺镇关塘村立新组 二类 5760 576
116 夏灯伍 1 1 三十铺镇关塘村老家郢组 二类 2880 288
117 夏守飞 1 1 三十铺镇关塘村立新组 二类 2880 288
118 夏宜彪 3 3 三十铺镇关塘村新河组 二类 8640 864
119 张秀山 2 2 三十铺镇关塘村孙郢组 二类 5760 576
120 赵立舟 2 2 三十铺镇关塘村新庄组 二类 5760 576
121 胡亮章 4 4 三十铺镇河东村石埠组 一类 15216 1648.4
122 汤道圣 4 4 三十铺镇河东村许洼组 一类 15216 1648.4
123 汪福平 4 4 三十铺镇河东村老天郢组 一类 15216 1648.4
124 张先亮 2 2 三十铺镇河东村老天郢组 一类 7608 824.2
125 刁海周 3 3 三十铺镇河东村胡桥组 三类 5760 480
126 胡新章 3 3 三十铺镇河东村石埠组 三类 5760 480
127 刘圣塘 2 2 三十铺镇河东村二十四石组 三类 3840 320
128 万广余 3 3 三十铺镇河东村邵湾组 三类 5760 480
129 赵立宝 3 3 三十铺镇河东村枣林组 三类 5760 480
130 常勇平 2 2 三十铺镇河东村大坝组 二类 5760 576
131 李秀珍 2 2 三十铺镇河东村老天郢组 二类 5760 576
132 汪家平 2 2 三十铺镇河东村小庙组 二类 5760 576
133 汪志华 2 2 三十铺镇河东村言曹组 二类 5760 576
134 徐福文 2 2 三十铺镇河东村中塘组 二类 5760 576
135 张学东 2 2 三十铺镇河东村东郢组 二类 5760 576
136 周金久 3 3 三十铺镇河东村畈上组 二类 8640 864
137 方婷婷 1 1 三十铺镇红旗村方大庄组 一类 3804 412.1
138 李敏 1 1 三十铺镇红旗村糟坊组 一类 3804 412.1
139 卢兴扬 1 1 三十铺镇红旗村大岭组 一类 3804 412.1
140 汪邦好 2 2 三十铺镇红旗村汪墩组 一类 7608 824.2
141 汪家友 2 2 三十铺镇红旗村汪大楼组 一类 7608 824.2
142 汪钰 1 1 三十铺镇红旗村汪墩组 一类 3804 412.1
143 汪中 2 2 三十铺镇红旗村汪老庄组 一类 7608 824.2
144 陈永好 3 3 三十铺镇红旗村陈小圩组 三类 5760 480
145 何传军 4 4 三十铺镇红旗村陈小圩组 三类 7680 640
146 李然 3 3 三十铺镇红旗村汪老庄组 三类 5760 480
147 李仁明 2 2 三十铺镇红旗村糟坊组 三类 3840 320
148 汪邦军 4 4 三十铺镇红旗村大院墙组 三类 7680 640
149 王修道 2 2 三十铺镇红旗村仓坊组 三类 3840 320
150 卫志刚 3 3 三十铺镇红旗村红旗组 三类 5760 480
151 鲍传霞 1 1 三十铺镇红旗村槽坊组 二类 2880 288
152 陈德圣 2 2 三十铺镇红旗村方大庄组 二类 5760 576
153 方宏林 3 3 三十铺镇红旗村汪墩组 二类 8640 864
154 方先琴 2 2 三十铺镇红旗村马大塘组 二类 5760 576
155 方绪纯 1 1 三十铺镇红旗村糟坊组 二类 2880 288
156 金怀诚 2 2 三十铺镇红旗村大岭组 二类 5760 576
157 李宏点 2 2 三十铺镇红旗村糟坊组 二类 5760 576
158 史寿权 3 3 三十铺镇红旗村糟坊组 二类 8640 864
159 唐方勇 3 3 三十铺镇红旗村曹坊组 二类 8640 864
160 王杰扬 2 2 三十铺镇红旗村桃园组 二类 5760 576
161 夏守兵 3 3 三十铺镇红旗村七三组 二类 8640 864
162 徐廷兵 3 3 三十铺镇红旗村大院墙组 二类 8640 864
163 徐永胜 2 2 三十铺镇红旗村汪大楼组 二类 5760 576
164 叶本所 4 4 三十铺镇红旗村糟坊组 二类 11520 1152
165 朱光祥 2 2 三十铺镇红旗村桃园组 二类 5760 576
166 代仁仓 2 2 三十铺镇猴枣树社区徐大郢组 一类 7608 824.2
167 杜玉道 2 2 三十铺镇猴枣树社区徐大郢组 一类 7608 824.2
168 刘玄友 2 2 三十铺镇猴枣树社区黄仓坊组 一类 7608 824.2
169 潘正宏 2 2 三十铺镇猴枣树社区陈小圩组 一类 7608 824.2
170 王开发 2 2 三十铺镇猴枣树社区大院墙组 一类 7608 824.2
171 吴永慧 2 2 三十铺镇猴枣树社区墩塘组 一类 7608 824.2
172 赵玉平 2 2 三十铺镇猴枣树社区陈小圩组 一类 7608 824.2
173 宗克凤 3 3 三十铺镇猴枣树社区墩塘组 一类 11412 1236.3
174 陈传宏 2 2 三十铺镇猴枣树社区杠下组 三类 3840 320
175 陈宗尧 2 2 三十铺镇猴枣树社区杨小庄组 三类 3840 320
176 程华法 4 4 三十铺镇猴枣树社区破堰组 三类 7680 640
177 何宏年 4 4 三十铺镇猴枣树社区陈小圩组 三类 7680 640
178 任振国 3 3 三十铺镇猴枣树社区前进组 三类 5760 480
179 王永红 4 4 三十铺镇猴枣树社区张大庄组 三类 7680 640
180 邬孝友 2 2 三十铺镇猴枣树社区赵大庄组 三类 3840 320
181 张帮根 4 4 三十铺镇猴枣树社区张小庄组 三类 7680 640
182 张帮林 2 2 三十铺镇猴枣树社区张大庄组 三类 3840 320
183 朱勇 1 1 三十铺镇猴枣树社区陈大郢组 三类 1920 160
184 黄从好 2 2 三十铺镇猴枣树社区陈大郢组 二类 5760 576
185 黄家祥 2 2 三十铺镇猴枣树社区大墩组 二类 5760 576
186 黄叶盟 3 3 三十铺镇猴枣树社区张小庄组 二类 8640 864
187 姜加海 2 2 三十铺镇猴枣树社区黄仓坊组 二类 5760 576
188 李仁忠 5 5 三十铺镇猴枣树社区十五石组 二类 14400 1440
189 李修凤 2 2 三十铺镇猴枣树社区张大庄组 二类 5760 576
190 龙善银 2 2 三十铺镇猴枣树社区张大庄组 二类 5760 576
191 万立宏 4 4 三十铺镇猴枣树社区黄老庄组 二类 11520 1152
192 汪显好 3 3 三十铺镇猴枣树社区大院墙组 二类 8640 864
193 王其海 2 2 三十铺镇猴枣树社区杠上组 二类 5760 576
194 王其山 2 2 三十铺镇猴枣树社区刘小庄组 二类 5760 576
195 王宗平 3 3 三十铺镇猴枣树社区十五石组 二类 8640 864
196 许先仓 2 2 三十铺镇猴枣树社区中心组 二类 5760 576
197 郁士能 1 1 三十铺镇猴枣树社区刘小庄组 二类 2880 288
198 岳运贵 1 1 三十铺镇猴枣树社区破堰组 二类 2880 288
199 张超 2 2 三十铺镇猴枣树社区赵大庄组 二类 5760 576
200 卢丙章 1 1 三十铺镇胡大楼村陈大庄组 一类 3804 412.1
201 苏义存 1 1 三十铺镇胡大楼村黄大庄组 一类 3804 412.1
202 王思云 1 1 三十铺镇胡大楼村三星岗组 一类 3804 412.1
203 杨立江 4 4 三十铺镇胡大楼村老坟岗组 一类 15216 1648.4
204 周得葱 1 1 三十铺镇胡大楼村幸福组 一类 3804 412.1
205 蔡宜国 3 3 三十铺镇胡大楼村万庄组 三类 5760 480
206 陈传江 3 3 三十铺镇胡大楼村幸福组 三类 5760 480
207 陈全海 3 3 三十铺镇胡大楼村电站组 三类 5760 480
208 李宏胜 4 4 三十铺镇胡大楼村万庄组 三类 7680 640
209 潘宜中 3 3 三十铺镇胡大楼村黄泥坎组 三类 5760 480
210 汪家田 2 2 三十铺镇胡大楼村幸福组 三类 3840 320
211 陈传伦 3 3 三十铺镇胡大楼村幸福组 二类 8640 864
212 陈得华 2 2 三十铺镇胡大楼村大埂组 二类 5760 576
213 陈德俊 3 3 三十铺镇胡大楼村陈大庄组 二类 8640 864
214 陈全满 3 3 三十铺镇胡大楼村陈大庄组 二类 8640 864
215 陈绪好 2 2 三十铺镇胡大楼村陈老庄组 二类 5760 576
216 陈学保 2 2 三十铺镇胡大楼村幸福组 二类 5760 576
217 冯其叶 2 2 三十铺镇胡大楼村刘墩组 二类 5760 576
218 胡宗权 2 2 三十铺镇胡大楼村黄大庄组 二类 5760 576
219 雷长发 2 2 三十铺镇胡大楼村学校组 二类 5760 576
220 雷秀俊 4 1 三十铺镇胡大楼村学校组 二类 2880 288
221 李纯俊 3 3 三十铺镇胡大楼村李老庄组 二类 8640 864
222 沈业宏 3 3 三十铺镇胡大楼村黄泥坎组 二类 8640 864
223 王斯文 4 4 三十铺镇胡大楼村三星岗组 二类 11520 1152
224 王新悦 1 1 三十铺镇胡大楼村陈老庄组 二类 2880 288
225 徐英 1 1 三十铺镇胡大楼村黄大庄组 二类 2880 288
226 陈德山 2 2 三十铺镇黄大塘村大油坊组 一类 7608 824.2
227 程耀祥 3 3 三十铺镇黄大塘村十四石组 一类 11412 1236.3
228 董世宏 2 2 三十铺镇黄大塘村各郢组 一类 7608 824.2
229 李修付 1 1 三十铺镇黄大塘村各郢组 一类 3804 412.1
230 石船 1 1 三十铺镇黄大塘村程老庄组 一类 3804 412.1
231 夏守勇 1 1 三十铺镇黄大塘村团结组 一类 3804 412.1
232 张玉应 3 3 三十铺镇黄大塘村南圩组 一类 11412 1236.3
233 陈德友 2 2 三十铺镇黄大塘村大油坊组 三类 3840 320
234 程辉 1 1 三十铺镇黄大塘村黄墩组 三类 1920 160
235 丁世权 2 2 三十铺镇黄大塘村汤老庄组 三类 3840 320
236 李修江 2 2 三十铺镇黄大塘村李大楼组 三类 3840 320
237 李修礼 2 2 三十铺镇黄大塘村李大楼组 三类 3840 320
238 殷先根 3 3 三十铺镇黄大塘村九石组 三类 5760 480
239 张正和 3 3 三十铺镇黄大塘村李大楼组 三类 5760 480
240 程远军 4 4 三十铺镇黄大塘村高庄组 二类 11520 1152
241 程远祥 2 2 三十铺镇黄大塘村程老庄组 二类 5760 576
242 程跃法 1 1 三十铺镇黄大塘村高庄组 二类 2880 288
243 程跃芳 1 1 三十铺镇黄大塘村黄大塘组 二类 2880 288
244 程跃煌 2 2 三十铺镇黄大塘村陈老庄组 二类 5760 576
245 丁德珍 1 1 三十铺镇黄大塘村南圩组 二类 2880 288
246 董德文 2 2 三十铺镇黄大塘村四十石组 二类 5760 576
247 董光如 2 2 三十铺镇黄大塘村高庄组 二类 5760 576
248 董光云 4 4 三十铺镇黄大塘村姚塘组 二类 11520 1152
249 樊士权 2 2 三十铺镇黄大塘村梓树组 二类 5760 576
250 何明宏 1 1 三十铺镇黄大塘村各郢组 二类 2880 288
251 黄仁海 1 1 三十铺镇黄大塘村程老庄组 二类 2880 288
252 李大朴 2 2 三十铺镇黄大塘村李大楼组 二类 5760 576
253 李登华 2 2 三十铺镇黄大塘村汪庄组 二类 5760 576
254 梁正清 2 2 三十铺镇黄大塘村高庄组 二类 5760 576
255 宋宏如 4 4 三十铺镇黄大塘村电站组 二类 11520 1152
256 汤道圣 2 2 三十铺镇黄大塘村汤老庄组 二类 5760 576
257 王传友 5 5 三十铺镇黄大塘村九石组 二类 14400 1440
258 吴传圣 2 2 三十铺镇黄大塘村小油坊组 二类 5760 576
259 吴传武 2 2 三十铺镇黄大塘村小油坊组 二类 5760 576
260 武光英 1 1 三十铺镇黄大塘村团结组 二类 2880 288
261 赵立广 4 4 三十铺镇黄大塘村团结组 二类 11520 1152
262 周义文 3 3 三十铺镇黄大塘村九石组 二类 8640 864
263 陈先礼 3 3 三十铺镇街道陈大庄组 二类 8640 864
264 陈先圣 3 3 三十铺镇街道陈大庄组 二类 8640 864
265 董家发 1 1 三十铺镇街道路南组 二类 2880 288
266 胡世林 1 1 三十铺镇街道 二类 2880 288
267 胡宗付 2 2 三十铺镇街道 二类 5760 576
268 黄先明 1 1 三十铺镇街道路南组 二类 2880 288
269 杨立如 2 2 三十铺镇街道 二类 5760 576
270 黄俊 3 2 三十铺镇老家郢村六石台组 一类 7608 824.2
271 王朝成 1 1 三十铺镇老家郢村楼塘组 一类 3804 412.1
272 王家宝 2 2 三十铺镇老家郢村十五石组 一类 7608 824.2
273 吴大贵 1 1 三十铺镇老家郢村十五石组 一类 3804 412.1
274 王文祥 3 3 三十铺镇老家郢村吴圩组 三类 5760 480
275 王业圣 2 2 三十铺镇老家郢村十五石组 三类 3840 320
276 王业芝 2 2 三十铺镇老家郢村十五石组 三类 3840 320
277 朱成玖 2 2 三十铺镇老家郢村朱老庄组 三类 3840 320
278 朱东芝 1 1 三十铺镇老家郢村潘大庄组 三类 1920 160
279 朱开英 3 3 三十铺镇老家郢村潘大庄组 三类 5760 480
280 鲍武 3 3 三十铺镇老家郢村楼塘组 二类 8640 864
281 潘贤道 1 1 三十铺镇老家郢村顺河组 二类 2880 288
282 潘贤好 3 3 三十铺镇老家郢村顺河组 二类 8640 864
283 潘正奎 3 3 三十铺镇老家郢村老家郢组 二类 8640 864
284 汤权 4 4 三十铺镇老家郢村学校组 二类 11520 1152
285 王长发 2 2 三十铺镇老家郢村十五石组 二类 5760 576
286 王现珍 1 1 三十铺镇老家郢村老家郢组 二类 2880 288
287 王业红 3 3 三十铺镇老家郢村沈小庄组 二类 8640 864
288 吴权保 2 2 三十铺镇老家郢村平塘组 二类 5760 576
289 吴允高 2 2 三十铺镇老家郢村吴圩组 二类 5760 576
290 姚道祥 3 3 三十铺镇老家郢村汪大庄组 二类 8640 864
291 姚永刚 4 4 三十铺镇老家郢村学校组 二类 11520 1152
292 张从好 4 4 三十铺镇老家郢村程大郢组 二类 11520 1152
293 张万春 2 2 三十铺镇老家郢村六石台组 二类 5760 576
294 陈仁炎 2 2 三十铺镇罗管村朱大郢组 一类 7608 824.2
295 范家岑 1 1 三十铺镇罗管村沈家圩组 一类 3804 412.1
296 贺小鹏 1 1 三十铺镇罗管村范小圩组 一类 3804 412.1
297 沈永堂 2 2 三十铺镇罗管村沈家圩组 一类 7608 824.2
298 石玉坤 2 2 三十铺镇罗管村小庙组 一类 7608 824.2
299 程慧 2 2 三十铺镇罗管村小庙组 一类 7608 824.2
300 张文华 1 1 三十铺镇罗管村大土井组 一类 3804 412.1
301 张永法 2 2 三十铺镇罗管村朱大郢组 一类 7608 824.2
302 周良军 1 1 三十铺镇罗管村范小圩组 一类 3804 412.1
303 胡正宏 2 2 三十铺镇罗管村柿元组 三类 3840 320
304 申红华 1 1 三十铺镇罗管村柿园组 三类 1920 160
305 万世兵 2 2 三十铺镇罗管村大土井组 三类 3840 320
306 万世军 2 2 三十铺镇罗管村大土井组 三类 3840 320
307 万世如 2 2 三十铺镇罗管村大土井组 三类 3840 320
308 王刚 2 2 三十铺镇罗管村大塘郢组 三类 3840 320
309 吴大胜 2 2 三十铺镇罗管村柿元组 三类 3840 320
310 熊礼萍 2 2 三十铺镇罗管村大土井组 三类 3840 320
311 徐世跃 4 4 三十铺镇罗管村沈家圩组 三类 7680 640
312 范家元 1 1 三十铺镇罗管村范小圩组 二类 2880 288
313 方昌法 2 2 三十铺镇罗管村草步桥组 二类 5760 576
314 李嘉源 1 1 三十铺镇罗管村柿园组 二类 2880 288
315 李开友 1 1 三十铺镇罗管村柿元组 二类 2880 288
316 李克山 2 2 三十铺镇罗管村柿元组 二类 5760 576
317 彭德青 2 2 三十铺镇罗管村小庙组 二类 5760 576
318 任才付 2 2 三十铺镇罗管村范小圩组 二类 5760 576
319 万立朝 3 3 三十铺镇罗管村大竹园组 二类 8640 864
320 万良胜 2 2 三十铺镇罗管村大竹元组 二类 5760 576
321 万世海 2 2 三十铺镇罗管村大竹园组 二类 5760 576
322 万世家 2 2 三十铺镇罗管村大竹园组 二类 5760 576
323 王朝永 1 1 三十铺镇罗管村大土井组 二类 2880 288
324 王立英 1 1 三十铺镇罗管村齐培塘组 二类 2880 288
325 夏邦林 1 1 三十铺镇罗管村大竹元组 二类 2880 288
326 夏登江 2 2 三十铺镇罗管村大塘郢组 二类 5760 576
327 夏东 1 1 三十铺镇罗管村齐培塘组 二类 2880 288
328 杨邦伦 1 1 三十铺镇罗管村柿园组 二类 2880 288
329 张叶好 3 3 三十铺镇罗管村大塘郢组 二类 8640 864
330 鲍传林 3 1 三十铺镇倪店村关塘组 一类 3804 412.1
331 范新 1 1 三十铺镇倪店村欧大庄组 一类 3804 412.1
332 廖轩友 1 1 三十铺镇倪店村欧大树组 一类 3804 412.1
333 吴冉宏 2 2 三十铺镇倪店村新圣组 一类 7608 824.2
334 杨立华 1 1 三十铺镇倪店村倪店组 一类 3804 412.1
335 周文俊 3 3 三十铺镇倪店村立新组 一类 11412 1236.3
336 欧立六 4 4 三十铺镇倪店村欧大树组 三类 7680 640
337 欧树林 2 2 三十铺镇倪店村大树组 三类 3840 320
338 欧先玉 2 2 三十铺镇倪店村塘坊组 三类 3840 320
339 乔杰 1 1 三十铺镇倪店村倪店组 三类 1920 160
340 任才林 2 2 三十铺镇倪店村大树组 三类 3840 320
341 任才志 4 4 三十铺镇倪店村新胜组 三类 7680 640
342 张会飞 3 3 三十铺镇倪店村廿五石组 三类 5760 480
343 张林 3 3 三十铺镇倪店村远井组 三类 5760 480
344 鲍传瑞 2 2 三十铺镇倪店村鲍台组 二类 5760 576
345 鲍远圣 4 4 三十铺镇倪店村鲍台组 二类 11520 1152
346 卞真明 2 2 三十铺镇倪店村倪店组 二类 5760 576
347 陈月华 1 1 三十铺镇倪店村新胜组 二类 2880 288
348 冯立苹 1 1 三十铺镇倪店村兴胜组 二类 2880 288
349 桂明 2 2 三十铺镇倪店村塘坊组 二类 5760 576
350 郭从勤 2 2 三十铺镇倪店村周圩组 二类 5760 576
351 揭志德 2 2 三十铺镇倪店村远景组 二类 5760 576
352 李顺华 1 1 三十铺镇倪店村塘坊组 二类 2880 288
353 任玉仓 3 3 三十铺镇倪店村欧大树组 二类 8640 864
354 任玉树 3 3 三十铺镇倪店村欧大树组 二类 8640 864
355 施素珍 1 1 三十铺镇倪店村新胜组 二类 2880 288
356 王丙好 2 2 三十铺镇倪店村欧大庄组 二类 5760 576
357 王秀芝 1 1 三十铺镇倪店村关塘组 二类 2880 288
358 徐士圣 3 3 三十铺镇倪店村朱大庄组 二类 8640 864
359 张久福 3 3 三十铺镇倪店村远景组 二类 8640 864
360 周文兵 2 2 三十铺镇倪店村朱大庄组 二类 5760 576
361 陈培才 2 2 三十铺镇三十铺双塘组 一类 7608 824.2
362 陈培华 1 1 三十铺镇三十铺双塘组 一类 3804 412.1
363 陈夕海 1 1 三十铺镇三十铺黄小庄组 一类 3804 412.1
364 王仁永 1 1 三十铺镇三十铺小院墙组 一类 3804 412.1
365 夏明东 1 1 三十铺镇三十铺红光组 一类 3804 412.1
366 谢宜宏 2 2 三十铺镇三十铺大院墙组 一类 7608 824.2
367 叶本玲 1 1 三十铺镇三十铺社区小院墙组 一类 3804 412.1
368 赵玲 2 2 三十铺镇三十铺社区汪塘组 一类 7608 824.2
369 陈静 2 2 三十铺镇三十铺瓦厂组 三类 3840 320
370 李大刚 2 2 三十铺镇三十铺李大庄组 三类 3840 320
371 李宗元 3 3 三十铺镇三十铺石庄组 三类 5760 480
372 吴大祥 1 1 三十铺镇三十铺汪塘组 三类 1920 160
373 陈宏楼 2 2 三十铺镇三十铺社区油罐组 二类 5760 576
374 陈世权 3 3 三十铺镇三十铺石庄组 二类 8640 864
375 程跃林 3 3 三十铺镇三十铺东风组 二类 8640 864
376 郭宜存 2 2 三十铺镇三十铺社区大院墙组 二类 5760 576
377 韩家法 2 2 三十铺镇三十铺上口塘组 二类 5760 576
378 何家勤 3 3 三十铺镇三十铺油罐组 二类 8640 864
379 黄存根 1 1 三十铺镇三十铺胜利组 二类 2880 288
380 李少文 2 2 三十铺镇三十铺石庄组 二类 5760 576
381 李宗和 4 4 三十铺镇三十铺石庄组 二类 11520 1152
382 李宗山 2 2 三十铺镇三十铺石庄组 二类 5760 576
383 刘启胜 1 1 三十铺镇三十铺大院墙组 二类 2880 288
384 刘启友 1 1 三十铺镇三十铺大院墙组 二类 2880 288
385 欧树效 1 1 三十铺镇三十铺小院墙组 二类 2880 288
386 王其芳 3 3 三十铺镇三十铺上口塘组 二类 8640 864
387 王秀山 1 1 三十铺镇三十铺上口塘组 二类 2880 288
388 吴大平 3 3 三十铺镇三十铺汪塘组 二类 8640 864
389 张俊连 3 3 三十铺镇三十铺红光组 二类 8640 864
390 仇恒玉 1 1 三十铺镇史祠村墩塘组 一类 3804 412.1
391 莫光应 2 2 三十铺镇史祠村莫小庄组 一类 7608 824.2
392 汪昌宝 1 1 三十铺镇史祠村汪塘稍组 一类 3804 412.1
393 汪传福 2 2 三十铺镇史祠村鲍小庄组 一类 7608 824.2
394 王永友 3 3 三十铺镇史祠村卫山组 一类 11412 1236.3
395 许全如 1 1 三十铺镇史祠村吴老庄组 一类 3804 412.1
396 岳文芝 1 1 三十铺镇史祠村桃园组 一类 3804 412.1
397 张修平 2 2 三十铺镇史祠村吴小庄组 一类 7608 824.2
398 曹菊 2 2 三十铺镇史祠村山杜组 三类 3840 320
399 刁海艮 4 4 三十铺镇史祠村平塘组 三类 7680 640
400 李守才 2 2 三十铺镇史祠村上大塘组 三类 3840 320
401 梁启好 1 1 三十铺镇史祠村沈大庄组 三类 1920 160
402 刘圣明 4 4 三十铺镇史祠村汤郢组 三类 7680 640
403 沈成春 4 4 三十铺镇史祠村卫山组 三类 7680 640
404 汪国伦 2 2 三十铺镇史祠村双河组 三类 3840 320
405 王家凤 1 1 三十铺镇史祠村史祠组 三类 1920 160
406 夏邦英 3 3 三十铺镇史祠村黄郢组 三类 5760 480
407 张波 2 2 三十铺镇史祠村桃园组 三类 3840 320
408 张立圣 2 2 三十铺镇史祠村汤郢组 三类 3840 320
409 张贤圣 2 2 三十铺镇史祠村吴小庄组 三类 3840 320
410 周徐平 2 2 三十铺镇史祠村桃园组 三类 3840 320
411 鲍家付 2 2 三十铺镇史祠村中郢组 二类 5760 576
412 程远仓 2 2 三十铺镇史祠村史祠组 二类 5760 576
413 郭本宏 2 2 三十铺镇史祠村史台组 二类 5760 576
414 胡正莲 1 1 三十铺镇史祠村胡畈组 二类 2880 288
415 金绪仓 3 3 三十铺镇史祠村中郢组 二类 8640 864
416 李光圣 2 2 三十铺镇史祠村双河组 二类 5760 576
417 刘仁炳 2 2 三十铺镇史祠村兴胜组 二类 5760 576
418 汤先仓 2 2 三十铺镇史祠村中西郢组 二类 5760 576
419 汤中好 2 2 三十铺镇史祠村双河组 二类 5760 576
420 汪帮复 3 3 三十铺镇史祠村卫河组 二类 8640 864
421 汪加道 2 2 三十铺镇史祠村鲍小庄组 二类 5760 576
422 汪加田 2 2 三十铺镇史祠村卫河组 二类 5760 576
423 王朝春 2 2 三十铺镇史祠村马河湾组 二类 5760 576
424 王朝现 3 3 三十铺镇史祠村一棵松组 二类 8640 864
425 尹玉兰 2 2 三十铺镇史祠村一棵松组 二类 5760 576
426 张全贵 5 5 三十铺镇史祠村五十铺组 二类 14400 1440
427 张贤兵 3 3 三十铺镇史祠村卫山组 二类 8640 864
428 张远新 2 2 三十铺镇史祠村墩塘组 二类 5760 576
429 赵祥生 2 2 三十铺镇史祠村仙塘组 二类 5760 576
430 赵宜银 1 1 三十铺镇史祠村中郢组 二类 2880 288
431 朱家芝 1 1 三十铺镇史祠村新塘组 二类 2880 288
432 陈立甫 1 1 三十铺镇双墩村琵琶组 一类 3804 412.1
433 方绪武 3 3 三十铺镇双墩村墩塘组 一类 11412 1236.3
434 刘志芹 1 1 三十铺镇双墩村九家郢组 一类 3804 412.1
435 陆太珍 1 1 三十铺镇双墩村大山组 一类 3804 412.1
436 马志东 1 1 三十铺镇双墩村大墩组 一类 3804 412.1
437 许光友 2 2 三十铺镇双墩村双墩组 一类 7608 824.2
438 张石磊 1 1 三十铺镇双墩村高堰组 一类 3804 412.1
439 方绪江 2 2 三十铺镇双墩村双敦组 三类 3840 320
440 方绪明 1 1 三十铺镇双墩村墩塘组 三类 1920 160
441 黄正平 2 2 三十铺镇双墩村桕屯组 三类 3840 320
442 秦家友 2 2 三十铺镇双墩村新河组 三类 3840 320
443 汪震 3 3 三十铺镇双墩村油坊组 三类 5760 480
444 武光文 4 4 三十铺镇双墩村新河组 三类 7680 640
445 姚登贵 2 2 三十铺镇双墩村顺河组 三类 3840 320
446 朱义国 4 4 三十铺镇双墩村松墩组 三类 7680 640
447 陈春龙 3 3 三十铺镇双墩村枇杷组 二类 8640 864
448 陈国民 2 2 三十铺镇双墩村松墩组 二类 5760 576
449 陈松 2 2 三十铺镇双墩村高堰组 二类 5760 576
450 陈兴旺 2 2 三十铺镇双墩村学校组 二类 5760 576
451 陈玉明 2 2 三十铺镇双墩村高堰组 二类 5760 576
452 陈宗云 1 1 三十铺镇双墩村墩塘组 二类 2880 288
453 崔时云 3 3 三十铺镇双墩村张小庄组 二类 8640 864
454 方亚磊 3 3 三十铺镇双墩村油坊组 二类 8640 864
455 金长仓 3 3 三十铺镇双墩村油坊组 二类 8640 864
456 李宏福 4 4 三十铺镇双墩村韩郢组 二类 11520 1152
457 刘家文 2 2 三十铺镇双墩村柏屯组 二类 5760 576
458 刘显江 2 2 三十铺镇双墩村长岗组 二类 5760 576
459 彭传荣 2 2 三十铺镇双墩村琵琶组 二类 5760 576
460 刘月兵 2 2 三十铺镇双墩村大墩组 二类 5760 576
461 刘志芳 1 1 三十铺镇双墩村顺河组 二类 2880 288
462 秦义才 2 2 三十铺镇双墩村大山组 二类 5760 576
463 汪帮中 3 3 三十铺镇双墩村栗树组 二类 8640 864
464 徐正平 2 2 三十铺镇双墩村张小庄组 二类 5760 576
465 张国运 2 2 三十铺镇双墩村墩塘组 二类 5760 576
466 朱平 2 2 三十铺镇双墩村学校组 二类 5760 576
467 胡英 1 1 三十铺镇四十铺村宋小庄组 一类 3804 412.1
468 贾成华 1 1 三十铺镇四十铺村卫庄组 一类 3804 412.1
469 李本山 2 2 三十铺镇四十铺村二十石组 一类 7608 824.2
470 刘德军 2 2 三十铺镇四十铺村三十石组 一类 7608 824.2
471 吕道成 1 1 三十铺镇四十铺村胜利组 一类 3804 412.1
472 袁张兴 1 1 三十铺镇四十铺村十一石组 一类 3804 412.1
473 程金国 4 4 三十铺镇四十铺村卢大庄组 三类 7680 640
474 李辉 2 2 三十铺镇四十铺村张小庄组 三类 3840 320
475 沈成中 2 2 三十铺镇四十铺村和平组 三类 3840 320
476 谭如新 2 2 三十铺镇四十铺村和平组 三类 3840 320
477 王仁祥 2 2 三十铺镇四十铺村铺塘组 三类 3840 320
478 吴大志 3 3 三十铺镇四十铺村卫庄组 三类 5760 480
479 吴修道 2 2 三十铺镇四十铺村铺塘组 三类 3840 320
480 夏能宽 1 1 三十铺镇四十铺村汪大岗组 三类 1920 160
481 张庆 1 1 三十铺镇四十铺村张小庄组 三类 1920 160
482 晁文英 1 1 三十铺镇四十铺村三十石组 二类 2880 288
483 陈浩 2 2 三十铺镇四十铺村高堰组 二类 5760 576
484 褚正申 2 2 三十铺镇四十铺村揭大庄组 二类 5760 576
485 胡江宏 1 1 三十铺镇四十铺村宋小庄组 二类 2880 288
486 蒯光艮 2 2 三十铺镇四十铺村茶冲组 二类 5760 576
487 李从成 2 2 三十铺镇四十铺村李小庄组 二类 5760 576
488 李从平 2 2 三十铺镇四十铺村茶冲组 二类 5760 576
489 罗法伦 3 3 三十铺镇四十铺村卫庄组 二类 8640 864
490 任杨 4 4 三十铺镇四十铺村小油坊组 二类 11520 1152
491 任育军 3 3 三十铺镇四十铺村胜利组 二类 8640 864
492 宋华 1 1 三十铺镇四十铺村汪大岗组 二类 2880 288
493 苏友宏 2 2 三十铺镇四十铺村黄大山组 二类 5760 576
494 汪国好 1 1 三十铺镇四十铺村福兴组 二类 2880 288
495 汪志好 2 2 三十铺镇四十铺村公媳塘组 二类 5760 576
496 吴大成 2 2 三十铺镇四十铺村廿石组 二类 5760 576
497 吴大俊 2 2 三十铺镇四十铺村四十铺组 二类 5760 576
498 吴世余 2 2 三十铺镇四十铺村福兴组 二类 5760 576
499 谢申庭 2 2 三十铺镇四十铺村十一石组 二类 5760 576
500 徐运龙 2 2 三十铺镇四十铺村张小庄组 二类 5760 576
501 徐运山 2 2 三十铺镇四十铺村张小庄组 二类 5760 576
502 杨国涛 2 2 三十铺镇四十铺村汪大岗组 二类 5760 576
503 张广福 1 1 三十铺镇四十铺村黄大山组 二类 2880 288
504 张运芝 2 2 三十铺镇四十铺村铺塘组 二类 5760 576
505 陈恩宏 1 1 三十铺镇松林村高庄组 一类 3804 412.1
506 韩文生 1 1 三十铺镇松林村罗西组 一类 3804 412.1
507 揭志会 2 2 三十铺镇松林村井塘组 一类 7608 824.2
508 刘自全 2 2 三十铺镇松林村电站组 一类 7608 824.2
509 晏宜能 2 2 三十铺镇松林村仓坊组 一类 7608 824.2
510 赵贤海 2 2 三十铺镇松林村高庄组 一类 7608 824.2
511 赵贤勤 2 2 三十铺镇松林村罗西组 一类 7608 824.2
512 董光俊 3 3 三十铺镇松林村罗西组 三类 5760 480
513 董家俊 3 3 三十铺镇松林村井塘组 三类 5760 480
514 郭宏业 3 3 三十铺镇松林村仓坊组 三类 5760 480
515 李传金 2 2 三十铺镇松林村船闸组 三类 3840 320
516 邵普社 4 4 三十铺镇松林村赵大庄组 三类 7680 640
517 王悦 1 1 三十铺镇松林村十六石组 三类 1920 160
518 杨绪胜 2 2 三十铺镇松林村九家郢组 三类 3840 320
519 袁其祥 3 3 三十铺镇松林村仓坊组 三类 5760 480
520 赵必华 4 4 三十铺镇松林村长岗组 三类 7680 640
521 赵磊 1 1 三十铺镇松林村赵大庄组 三类 1920 160
522 陈启来 6 6 三十铺镇松林村松林组 二类 17280 1728
523 陈习金 4 4 三十铺镇松林村松林组 二类 11520 1152
524 陈习青 2 2 三十铺镇松林村大楼组 二类 5760 576
525 葛学锋 2 2 三十铺镇松林村仓坊组 二类 5760 576
526 黄存军 4 4 三十铺镇松林村大楼组 二类 11520 1152
527 黄仁龙 2 2 三十铺镇松林村电站组 二类 5760 576
528 江明珠 1 1 三十铺镇松林村中心组 二类 2880 288
529 李登平 2 2 三十铺镇松林村井塘组 二类 5760 576
530 李克发 1 1 三十铺镇松林村十五石组 二类 2880 288
531 刘户山 1 1 三十铺镇松林村十五石组 二类 2880 288
532 卢新发 3 3 三十铺镇松林村船闸组 二类 8640 864
533 潘升春 2 2 三十铺镇松林村十五石组 二类 5760 576
534 权义生 1 1 三十铺镇松林村鲍大塘组 二类 2880 288
535 邵普同 2 2 三十铺镇松林村赵大庄组 二类 5760 576
536 沈锐 2 2 三十铺镇松林村罗西组 二类 5760 576
537 万立芳 4 4 三十铺镇松林村中心组 二类 11520 1152
538 万世兵 2 2 三十铺镇松林村高庄组 二类 5760 576
539 王忠贵 2 2 三十铺镇松林村十六石组 二类 5760 576
540 武兴圣 1 1 三十铺镇松林村电站组 二类 2880 288
541 晏其兵 3 3 三十铺镇松林村中心组 二类 8640 864
542 杨思和 2 2 三十铺镇松林村罗西组 二类 5760 576
543 杨正友 2 2 三十铺镇松林村仓坊组 二类 5760 576
544 张龙琴 2 2 三十铺镇松林村井塘组 二类 5760 576
545 张义德 2 2 三十铺镇松林村仓坊组 二类 5760 576
546 赵必军 4 4 三十铺镇松林村罗西组 二类 11520 1152
547 范家正 2 2 三十铺镇太平村大庄组 一类 7608 824.2
548 葛甫传 2 2 三十铺镇太平村祝二组 一类 7608 824.2
549 马万芳 1 1 三十铺镇太平村河沿组 一类 3804 412.1
550 王永江 2 2 三十铺镇太平村竹一组 一类 7608 824.2
551 吴大荣 3 3 三十铺镇太平村河沿组 一类 11412 1236.3
552 徐登芝 2 1 三十铺镇太平村大庄组 一类 3804 412.1
553 余同堂 1 1 三十铺镇太平村平北组 一类 3804 412.1
554 张久应 2 2 三十铺镇太平村河套组 一类 7608 824.2
555 赵祥琴 1 1 三十铺镇太平村周郢组 一类 3804 412.1
556 朱先江 2 2 三十铺镇太平村荣胜组 一类 7608 824.2
557 刘启英 2 1 三十铺镇太平村塘拐组 三类 1920 160
558 汤大山 2 2 三十铺镇太平村塘拐组 三类 3840 320
559 王大保 4 4 三十铺镇太平村长河组 三类 7680 640
560 杨丙贵 2 2 三十铺镇太平村槽坊组 三类 3840 320
561 叶同如 2 2 三十铺镇太平村荣胜组 三类 3840 320
562 袁发山 2 2 三十铺镇太平村街西组 三类 3840 320
563 朱传海 2 2 三十铺镇太平村街西组 三类 3840 320
564 范传余 2 2 三十铺镇太平村双塘组 二类 5760 576
565 傅文会 2 2 三十铺镇太平村双塘组 二类 5760 576
566 傅文慢 1 1 三十铺镇太平村双墩组 二类 2880 288
567 葛甫玉 1 1 三十铺镇太平村竹二组 二类 2880 288
568 胡华余 1 1 三十铺镇太平村更楼组 二类 2880 288
569 马国瑞 2 2 三十铺镇太平村河沿组 二类 5760 576
570 马玉和 2 2 三十铺镇太平村大树组 二类 5760 576
571 任绪学 2 2 三十铺镇太平村河套组 二类 5760 576
572 王俊 2 2 三十铺镇太平村长河组 二类 5760 576
573 王永武 2 2 三十铺镇太平村大桥组 二类 5760 576
574 翁世树 2 2 三十铺镇太平村河沿组 二类 5760 576
575 吴昌会 2 1 三十铺镇太平村路西组 二类 2880 288
576 吴大多 2 1 三十铺镇太平村高堰组 二类 2880 288
577 吴修国 3 3 三十铺镇太平村更楼组 二类 8640 864
578 夏登财 1 1 三十铺镇太平村大树组 二类 2880 288
579 夏青 3 3 三十铺镇太平村荣胜组 二类 8640 864
580 陈夕柱 2 2 三十铺镇枣树村枣树组 一类 7608 824.2
581 苏友珍 1 1 三十铺镇枣树村朱大堰组 一类 3804 412.1
582 王仁礼 2 2 三十铺镇枣树村东街组 一类 7608 824.2
583 王兴树 2 2 三十铺镇枣树村春耕组 一类 7608 824.2
584 尹玉珍 1 1 三十铺镇枣树村南街组 一类 3804 412.1
585 赵本荣 1 1 三十铺镇枣树村王大庄组 一类 3804 412.1
586 方绪文 2 2 三十铺镇枣树村粉坊组 三类 3840 320
587 费广兵 3 3 三十铺镇枣树村粉坊组 三类 5760 480
588 高绪刚 3 3 三十铺镇枣树村王郢组 三类 5760 480
589 黄方成 3 3 三十铺镇枣树村大塘郢组 三类 5760 480
590 汤玉如 2 2 三十铺镇枣树村胜利组 三类 3840 320
591 万圣刚 2 2 三十铺镇枣树村刘郢组 三类 3840 320
592 王林 2 2 三十铺镇枣树村东风组 三类 3840 320
593 吴大勇 4 4 三十铺镇枣树村枣树组 三类 7680 640
594 杨华元 2 2 三十铺镇枣树村张小庄组 三类 3840 320
595 杨品仓 2 2 三十铺镇枣树村立新组 三类 3840 320
596 张良义 2 2 三十铺镇枣树村张塘坊组 三类 3840 320
597 陈昌福 3 2 三十铺镇枣树村张塘坊组 二类 5760 576
598 代厚存 1 1 三十铺镇枣树村油坊组 二类 2880 288
599 方宏如 2 2 三十铺镇枣树村油坊组 二类 5760 576
600 方习功 2 2 三十铺镇枣树村胜利组 二类 5760 576
601 郭立胜 2 2 三十铺镇枣树村南街组 二类 5760 576
602 夏维 1 1 三十铺镇枣树村刘郢组 二类 2880 288
603 李叶民 2 2 三十铺镇枣树村南行组 二类 5760 576
604 李忠好 2 2 三十铺镇枣树村油坊组 二类 5760 576
605 梁昌武 3 3 三十铺镇枣树村胜利组 二类 8640 864
606 梁芳 2 2 三十铺镇枣树村东街组 二类 5760 576
607 刘华荣 2 2 三十铺镇枣树村鲍大堰组 二类 5760 576
608 刘先才 2 2 三十铺镇枣树村南街组 二类 5760 576
609 马照云 3 3 三十铺镇枣树村油坊组 二类 8640 864
610 施金余 2 2 三十铺镇枣树村油坊组 二类 5760 576
611 孙洁 2 2 三十铺镇枣树村鲍大堰组 二类 5760 576
612 陶月月 1 1 三十铺镇枣树村新庄组 二类 2880 288
613 汪立山 4 4 三十铺镇枣树村南街组 二类 11520 1152
614 王兴成 2 2 三十铺镇枣树村大井组 二类 5760 576
615 王永翠 1 1 三十铺镇枣树村南行组 二类 2880 288
616 吴大龙 1 1 三十铺镇枣树村新庄组 二类 2880 288
617 吴世芹 3 3 三十铺镇枣树村张糖坊组 二类 8640 864
618 徐叆 1 1 三十铺镇枣树村枣树组 二类 2880 288
619 徐小如 3 3 三十铺镇枣树村南街组 二类 8640 864
620 杨世珍 2 1 三十铺镇枣树村东街组 二类 2880 288
621 袁乃云 1 1 三十铺镇枣树村兴民组 二类 2880 288
622 翟大平 2 2 三十铺镇枣树村东风组 二类 5760 576
623 张祥芝 1 1 三十铺镇枣树村东街组 二类 2880 288
624 赵守艮 3 3 三十铺镇枣树村粉坊组 二类 8640 864
625 祝传恒 1 1 三十铺镇枣树村新庄组 二类 2880 288
626 王权 2 2 三十铺镇赵寨村大墩组 一类 7608 824.2
627 任绪菊 1 1 三十铺镇赵寨村方郢组 一类 3804 412.1
628 汪家芝 1 1 三十铺镇赵寨村新庄组 一类 3804 412.1
629 王芳 1 1 三十铺镇赵寨村方郢组 一类 3804 412.1
630 徐瑞英 1 1 三十铺镇赵寨村赵寨组 一类 3804 412.1
631 岳学长 2 2 三十铺镇赵寨村王糖坊组 一类 7608 824.2
632 刘自军 2 2 三十铺镇赵寨村王糖坊组 三类 3840 320
633 任才胜 2 2 三十铺镇赵寨村张大郢组 三类 3840 320
634 王文友 2 2 三十铺镇赵寨村张大郢组 三类 3840 320
635 吴昌如 2 2 三十铺镇赵寨村桃园组 三类 3840 320
636 夏本山 2 2 三十铺镇赵寨村红星组 三类 3840 320
637 丁能翠 2 2 三十铺镇赵寨村赵寨组 二类 5760 576
638 董大文 2 2 三十铺镇赵寨村夏老庄组 二类 5760 576
639 范传义 1 1 三十铺镇赵寨村牌坊组 二类 2880 288
640 韩本树 2 2 三十铺镇赵寨村红星组 二类 5760 576
641 胡华宝 2 2 三十铺镇赵寨村夏老庄组 二类 5760 576
642 黄后芝 1 1 三十铺镇赵寨村张大郢组 二类 2880 288
643 李红平 3 3 三十铺镇赵寨村双墩组 二类 8640 864
644 缪运华 1 1 三十铺镇赵寨村沈郢组 二类 2880 288
645 孙道俊 3 3 三十铺镇赵寨村大堰咀组 二类 8640 864
646 王朝清 2 2 三十铺镇赵寨村屋上塘组 二类 5760 576
647 夏本俊 2 2 三十铺镇赵寨村桃园组 二类 5760 576
648 夏本英 1 1 三十铺镇赵寨村褚大墩组 二类 2880 288
649 夏登仓 2 2 三十铺镇赵寨村沈郢组 二类 5760 576
650 夏登余 2 2 三十铺镇赵寨村沈郢组 二类 5760 576
651 夏伦清 2 2 三十铺镇赵寨村沈郢组 二类 5760 576
652 杨邦良 2 2 三十铺镇赵寨村三口塘组 二类 5760 576
653 杨国海 2 2 三十铺镇赵寨村方郢组 二类 5760 576
654 杨国宏 2 2 三十铺镇赵寨村大堰组 二类 5760 576
655 杨克胜 2 2 三十铺镇赵寨村桃园组 二类 5760 576
656 杨立群 2 2 三十铺镇赵寨村三口塘组 二类 5760 576
657 姚道付 2 2 三十铺镇赵寨村桃园组 二类 5760 576
658 袁先才 2 2 三十铺镇赵寨村新塘组 二类 5760 576
659 张传久 2 2 三十铺镇赵寨村大堰咀组 二类 5760 576
660 吴燕 3 2 三十铺镇史祠村仙塘组 一类 7608 824.2

 

 

版权所有:安徽省六安市人民政府 主办:安徽省六安市人民政府 承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@luan.gov.cn
技术支持:商网信息 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号