关于安丰路回迁房咨询
来信人:q**|来信时间:2019-07-09 20:10:30|处理情况:[已办结]| 督办部门:区重点工程管理处|问题类别:咨询求助|浏览:484

本人为安丰路回迁户,关于安丰路拆迁回迁事项,拆迁时说是两年交房,已经过了四五年了,到现在都不知道拆迁回迁房在哪,是否动工建设,何时竣工,家中有老人孩子,搬家了好几次,实属不便,想咨询一下关于安丰路回迁小区地址在哪里,目前项目进展如何,也好做打算,望回复。谢谢

回复时间:2019-07-15 17:37:29回复单位:区重点工程管理处回复

网友您好!由于您未在留言中说明您的具体拆迁位置,故无法确定您所在的拆迁地块,您可以带上征迁相关资料到金安区重点工程处拆迁服务中心咨询并办理相关事宜。地址:金安区政务服务中心大楼4楼拆迁服务大厅   电话:0564-3268160

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图