事业单位
来信人:z**|来信时间:2019-06-26 15:31:23|处理情况:[已办结]| 督办部门:金安区政府|问题类别:咨询求助|浏览:1652

请问今年金安区事业单位招人么?大概什么时候

回复时间:2019-06-27 08:17:25回复单位:金安区政府回复

网友您好!事业单位招考一般在每年下半年,具体招考时间,以公告为准。

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图