碧桂园天玺开发商欺诈消费者,虚假宣传
来信人:j**|来信时间:2019-05-15 10:35:58|处理情况:[已办结]| 督办部门:市住建局|问题类别:问题反映|浏览:137

碧桂园天玺开发商,售房宣传与实际房屋不符,精装房质量较差,随意变更室内设计,现在出了问题只会推诿扯皮

回复时间:2019-05-20 14:48:32回复单位:市住建局回复

网友你好! 您所反映的问题已知悉,现回复如下: 根据职责划分,您可向六安市市场监管局反映该项目涉及虚假宣传等问题。感谢您对我们工作的关注与支持!

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图