数据求助
来信人:y**|来信时间:2019-05-13 12:22:11|处理情况:[办理中]| 督办部门:|问题类别:咨询求助|浏览:127

尊敬的六安市旅游委: 您好!我是黄冈师范学院的在校大学生,现正在做一项关于大别山旅游相关的课题,需要六安市裕安区的旅游相关数据,即六安市裕安区2010年至2017年的旅游收入和旅游接待人次,因为在相关网络平台上未查询到,希望贵方能够提供帮助,十分感谢!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图