育才路拆迁问题
来信人:k**|来信时间:2019-03-14 17:45:59|处理情况:[已办结]| 督办部门:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会|问题类别:咨询求助|浏览:432

尊敬的领导:我想问一下三十铺育才路以西312国道以北现在有没有拆迁计划,我们在三十铺医院以东的旁边盖的2栋小区《三十铺老街改造四期》有没有拆迁计划?

回复时间:2019-03-18 09:29:20回复单位:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会回复

网友您好,此地块属于金安经济开发区规划范围内,暂无拆迁计划,有项目计划会现场公示。感谢您对园区征迁工作的关心和支持!

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图