西花园小区
来信人:l**|来信时间:2018-09-14 20:25:36|处理情况:[已办结]| 督办部门:六安开发区管委|问题类别:咨询求助|浏览:1633

西花园小区属于那个学区?另:西花园小区属于楼板房,房子质量非常差,听说要进行拆迁,请问是吗?

回复时间:2018-09-18 16:03:54回复单位:六安开发区管委回复

网友您好, 征地拆迁工作是根据城市建设及项目需要逐步实施,征收前会发布相关征迁公告,通报项目地点、项目名称、时间、地点、范围、过渡期方式等内容。您所在的西花园小区暂无征迁计划。 感谢您对开发区建设的关心。

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图