海亮江湾城支持外地公积金贷款吗
来信人:w**|来信时间:2018-09-14 19:43:33|处理情况:[已办结]| 督办部门:市住建委|问题类别:咨询求助|浏览:512

我在官网获悉六安可以支持外地公积金贷款了,我想在海亮江湾城买房子,我想问下他们是签约楼盘吗?可以支持外地公积金贷款吗?

回复时间:2018-09-17 08:45:48回复单位:市住建委回复

网友您好! 根据职责划分,您可向六安市住房公积金管理中心咨询公积金相关政策和楼盘签约状况,公积金热线0564-12329。感谢您对我们工作的关注与支持!

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图