7月个人加公司缴纳金额未能通过“报账制冲还贷跑批”到
来信人:q**|来信时间:2018-07-12 13:45:05|处理情况:[已办结]| 督办部门:住房公积金|问题类别:咨询求助|浏览:616

领导好 本人单位公积金账号:1004169,个人账号:100416900003,咨询一下本人之前办理自动返款业务,每月在10号之前公积金中心就会将报账制冲还贷跑批转到我的账户,7月5日只是将“年度结息”100多元通过“报账制冲还贷跑批”方式转到本人账号上,但每月个人加公司缴纳的公积金金额,至今未收到相关信息,住房公积金个人帐目上同样也未有任何转账信息,请帮忙确认,查询!谢谢

回复时间:2018-07-19 10:55:20回复单位:住房公积金回复

网友您好,经查询,目前您个人公积金账户余额已全部打入个人银行卡。公司缴纳的公积金请咨询单位经办人。咨询电话:3376135.

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图