关于水质问题
来信人:l**|来信时间:2017-11-09 14:43:43|处理情况:[已回复]| 督办部门:市环保局|问题类别:咨询求助|浏览:3079

请问局领导在六安哪里有饮用水水质化验的地方。

回复时间:2017-11-14 08:04:16回复单位:市环保局回复

网友,您好。您可以联系市卫生计生主管部门或市自来水公司等有资质的检测单位进行饮用水水质化验。

版权所有:安徽省六安市人民政府 主办:安徽省六安市人民政府 承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@luan.gov.cn
技术支持:商网信息 站点地图 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号