小区楼下烧烤摊
来信人:富**|来信时间:2017-05-18 21:13:05|处理情况:[已回复]| 督办部门:市城管局|问题类别:问题反映|浏览:589

不给在月亮岛小吃街摆摊 现在都跑月亮岛小区摆摊了 恳请城管做做工作

回复时间:2017-05-23 15:11:33回复单位:市城管局回复

网友,您好,在小区内部摆摊烧烤属物业管理范围,请向物业主管部门反映,我局执法人员将协助物业进行整治。

版权所有:安徽省六安市人民政府 主办:安徽省六安市人民政府 承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@luan.gov.cn
技术支持:商网信息 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号