请问人防办位置在哪?
来信人:y**|来信时间:2017-05-12 15:15:05|处理情况:[已办结]| 督办部门:市人防办|问题类别:咨询求助|浏览:11145

请问人防办位置在哪?我有一些关于人防的信息需要咨询!

 

回复时间:2017-05-12 15:16:17回复单位:市人防办回复

 网友你好。

 六安市人防办位于梅山南路市政务中心4楼,欢迎前来办理相关业务。

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图