催款
来信人:1**|来信时间:2017-02-17 17:45:48|处理情况:[已回复]| 督办部门:市人社局|问题类别:问题反映|浏览:765

请将去年11月你们来沪办理的医药费报销款划入我们卡内。

回复时间:2017-02-21 09:28:54回复单位:市人社局回复

网友:

您好,由于您表述不清,如有具体业务可直接咨询相关科室。

版权所有:安徽省六安市人民政府 主办:安徽省六安市人民政府 承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@luan.gov.cn
技术支持:商网信息 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号