当前位置:首页 > 百姓畅言 > 督办反馈 > 网帖标题

246
浏览

1
回复

  • 1 主题
  • 1 帖子
2003年小学毕业花名册
发帖时间:2021-10-15 14:17:53
受理单位: 裕安区政府 处理状态: [已办结]
您好,现在由于工作需要,现需要一份2003年小学毕业的花名册,2003年毕业于六安市解放路小学。请问哪里可以去复印?
发表于:2021-10-22 08:24:25
市民您好!您反映的问题收悉,经调查了解,现回复如下:根据省厅相关规定,毕业生花名册涉及毕业生隐私,是不能向个人提供复印件的。如果您需要小学毕业证明,请联系原班主任或授课教师提供证明,然后凭此证明至校方开具。感谢您对我们工作的关心和监督!如果您有不清楚的地方,请联系裕安区教体局行风中心,联系电话:0564-3236252。
评价: 很满意
返回列表 < 上一主题 | 下一主题 >