2021年部门预算

来信人: 谢**** | 来信时间:2021-03-01 17:24:33 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市自然资源局|问题类型: 咨询 |浏览:410
请问2021年部门预算出来了么?直接回复即可,不用电联,谢谢。

回复 回复单位:市自然资源局 回复时间:2021-03-02 09:33:57

网友,您好: 您所咨询的2021年部门预算已出来,详细内容请登录我单位网站查询! 感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!
写信人评价: 满意