年度报表

来信人: 李**** | 来信时间:2021-03-01 14:18:14 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市机关事务处|问题类型: 咨询 |浏览:349
请问政府网站工作年度报表在哪里?能否给个链接?

回复 回复单位:市机关事务处 回复时间:2021-03-01 16:13:01

网友您好,您的问题已收悉,查询我单位工作年度报表可搜索六安市机关事务管理处官方网站,点击信息公开——政府信息公开年报——选择年份即可查看。 链接如下:http://www.luan.gov.cn/public/column/6608561?type=3&action=detail&nav=3&title=2020 感谢您的关注!
写信人评价: 满意