2021年公务员招录计划

来信人: 李**** | 来信时间:2021-02-22 20:18:23 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市自然资源局|问题类型: 咨询 |浏览:512
2021年公务员招录计划

回复 回复单位:市自然资源局 回复时间:2021-02-23 11:03:07

网友,您好!关于公务员招录计划的问题,建议您联系市委组织部公务员局咨询详情,电话:0564-3379011。
此信件写信人未评价,