东都绿洲以西,312国道以南地块

来信人: 吴**** | 来信时间:2020-12-11 14:18:12 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市自然资源局|问题类型: 咨询 |浏览:381
请问东都绿洲以西,312国道以南地块是做什么用途?

回复 回复单位:市自然资源局 回复时间:2020-12-16 17:29:01

网友您好:根据安徽省六安市城市总体规划(2008-2030),您所咨询的地块用地性质为防护绿地。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!
写信人评价: 满意