地块规划咨询

来信人: 贾**** | 来信时间:2020-12-02 11:22:47 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市自然资源局|问题类型: 咨询 |浏览:366
你好,请问市科技馆东侧,佛子岭路南侧地块规划建什么,还有六安农行新营业大楼东边剩余空地作什么用途

回复 回复单位:市自然资源局 回复时间:2020-12-08 17:18:58

网友您好:我局已启动编制六安市国土空间总体规划,关于科技馆东侧和农行大楼东侧地块将根据政务区发展要求,在国土空间规划中进行合理安排。感谢您对自然资源和规划工作的关注和支持!
写信人评价: 满意