恒远皋城王府F区玫瑰苑楼梯后期有没有灯带。

来信人: 张**** | 来信时间:2020-11-16 17:38:45 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市城管局|问题类型: 咨询 |浏览:1095
同期项目的皋城王府E区有灯带,请问下相邻的F区玫瑰苑后期会不会加上灯带,毕竟同为高档小区,房价也都差不多。请住建委领导帮咨询落实下。

回复 回复单位:市城管局 回复时间:2020-11-24 17:08:38

网友您好: 该处楼宇亮化方案已设计完成,下一步待楼宇全部建成后一并实施。
写信人评价: 满意