高速建设

来信人: 周**** | 来信时间:2020-09-13 20:51:12 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市发改委(市粮食物资局)|问题类型: 咨询 |浏览:1186
请问六安南部绕城高速何时开建?

回复 回复单位:市发改委(市粮食物资局) 回复时间:2020-09-18 09:55:09

网友您好,六安南部绕城高速目前尚处于谋划研究阶段,正在争取纳入省高速公路网规划,具体情况请咨询市交通主管部门:0564-3952231。
写信人评价: 满意