财政预决算

来信人: 张**** | 来信时间:2020-03-03 16:08:20 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市科技局|问题类型: 咨询 |浏览:1292
2018年度的财政预决算在哪里可以看到?

回复 回复单位:市科技局 回复时间:2020-03-05 20:26:23

市民,您好,您反映的问题已收悉,请登陆六安市政府网站信息公开专栏(http://www.luan.gov.cn/public/index.html)查阅。

写信人评价: 满意