咨询财政预决算

来信人: 杨**** | 来信时间:2020-03-02 11:29:33 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市数管局(政务服务局)|问题类型: 咨询 |浏览:1378
请问数据资源管理局18年财政决算和19年预算信息在哪能查看到?谢谢

回复 回复单位:市数管局 回复时间:2020-03-04 17:28:57

市民,您好,您反映的问题已收悉,请登陆六安市政府网站信息公开专栏(http://www.luan.gov.cn/public/index.html)查阅。

写信人评价: 满意