咨询财政预决算

来信人: 杨**** | 来信时间:2020-03-02 11:06:29 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市应急局|问题类型: 咨询 |浏览:1283
请问应急管理局18年决算和19年预算信息在哪里能查看到?谢谢

回复 回复单位:市应急管理局 回复时间:2020-03-03 18:07:52

市民,您好,您反映的问题已收悉,请登陆六安市政府网站信息公开专栏(http://www.luan.gov.cn/public/index.html)查阅。

写信人评价: 满意