专利授权奖励咨询

来信人: s**** | 来信时间:2020-01-18 15:42:15 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市科技局|问题类型: 咨询 |浏览:3133

我是舒城县人,我有专利授权,请问应当是去市政府申请奖励,还是应当去县政府申请奖励,还是市政府和县政府的奖励可以都申请

回复 回复单位:市科技局 回复时间:2020-01-19 16:34:30

网友您好!因机构改革,专利管理职能已划转至市市场监管局,请与市市场监管局联系。谢谢!

此信件写信人未评价,