可以办公交卡吗

来信人: b**** | 来信时间:2019-12-19 14:35:53 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市数管局(政务服务局)|问题类型: 咨询 |浏览:2926

政务中心大厅可以办公交卡吗?

回复 回复单位:市数管局 回复时间:2019-12-19 15:57:44

网友您好,市政务服务大厅可以办理公交卡办卡和充值业务,您可以到政务大厅二楼公共服务区域公交公司窗口办理。
上班时间:周一至周五,9:00-17:00。

写信人评价: 满意