解放南路现状非常差

来信人: w**** | 来信时间:2019-10-25 16:41:27 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市重点工程处|问题类型: 建议 |浏览:2452

领导,你好!六安市解放南路现状非常差,此条道路为六安市火车站出站的主干道,为保证六安市市容以及道路的美观性,解放南路何时白改黑?

回复 回复单位:市重点工程处 回复时间:2019-10-31 10:06:05

网友您好,留言已收悉,现回复如下: 您所反映的解放南路何时白改黑的问题,经核实,我处暂未接到解放南路白改黑实施计划安排,请咨询相关单位。 感谢您对市重点工程的关心、支持与理解。 六安市重点工程建设管理处 2019年10月31日

写信人评价: 满意