个人申请专利补助

来信人: l**** | 来信时间:2019-07-18 15:35:05 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市科技局|问题类型: 咨询 |浏览:3321

你好,本人六安市金安区张店人,请问本市个人申请专利补助的流程是怎样的,受理部门和联系人电话,谢谢!

回复 回复单位:市科技局 回复时间:2019-07-19 16:39:37

网友您好!因机构改革,专利管理职能已划转至市市场监管局,请与市市场监管局联系。谢谢!

写信人评价: 满意