回迁房何时申请办证

来信人: y**** | 来信时间:2019-06-17 16:37:39 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市重点工程处|问题类型: 咨询 |浏览:1939

各位领导您好: 裕安区五里桥村安置房、回迁安置已近二周年。为了房屋合法化,请问该项目何时具备申请办理不动产登记证(请不要转向第三方咨询)。谢谢!

回复 回复单位:市重点工程处 回复时间:2019-06-27 15:38:26

您好,您所反映的问题,不在我处职能范围,请咨询相关单位,感谢您对重点工程的关心支持。
写信人评价: 满意